Выставка «Вдохновенный романтик Александр Лабас (1900 — 1983)»
Выставка посвящена 125-летию со дня рождения одного из наиболее самобытных и талантливых отечественных художников XX века.
Произведения Александра Лабаса находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном Русском музее, Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и других российских и зарубежных музеях и частных собраниях. В Томском областном художественном музее хранится ряд живописных и графических работ, поступивших от вдовы художника Л.Б. Нойман в 1985 году.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.