Беседа «Терроризм — зло против человечества»
Терроризм стал глобальной проблемой человечества, его проявления влекут массовые человеческие жертвы, он носит не только физические, но и психологические травмы. Мир подвергается постоянным террористическим атакам. Школьники узнают и получат необходимую информацию о мерах защиты в случаях опасности, ответят на вопросы викторины «Антитеррор». Также будет проведен обзор выставки «Нет — террору!», на которой будут представлены книги, материалы из периодических изданий для ознакомления учащихся с основными правилами поведения в условиях, опасных для жизни. Ребята получат памятки, напоминание о том, как не стать жертвой теракта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.