Книжная выставка «Быть знаменитым– это стыдно!»
Борис Пастернак — крупнейший российский поэт ХХ века. Имея необычайные дарования, он не стал ни музыкантом, ни художником, ни философом. Он стал поэтом и писателем. И в этом, наверное, большая удача всей русской литературы!
Он родился и жил в эпоху великих преобразований, переворотов, революций. Он пережил царя, временное правительство, три революции, две мировые войны… Все это не могло не отразиться на его жизни и творчестве.
На выставке представлена художественная и документальная литература о нем, и разумеется стихи.
Выставка будет открыта с 17. 02 по 10. 03 на абонементе Веселовской модельной библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК Мясниковского района «МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.