Концерт «Вечер при свечах. Rastrelly Cello Quartet»
Rastrelli Cello Quartet совместно с Камерным оркестром Игоря Лермана выступят с программой, объединившей классику и киномузыку, мелодии The Beatles и хиты Стинга, культовые шедевры мировой киномузыки композитора ХХ века Эннио Морриконе и саундтреки всемирно известного современного композитора и пианиста Людовико Эйнауди в блестящих оригинальных аранжировках.
Rastrelli Cello Quartet — один из самых интересных и успешных камерных ансамблей современности. Коллектив уже давно стал флагманом ансамблей виолончелистов, на который равняются многие музыканты. Камерный оркестр Игоря Лермана — один из ведущих музыкальных коллективов в Татарстане и России. После нескольких российских концертных туров, по мнению восторженной прессы и откликам многочисленной публики, назывался одним из лучших камерных оркестров России: «Мастерство высочайшее, замечательные транскрипции, сделанные на очень высоком уровне, большое настоящее искусство».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Камерный оркестр Игоря Лермана» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.