Литературная гостиная «Любовная лирика поэтов России»
Любовная лирика как разновидность письменной литературы появилась в России в 18 веке. Это один из жанров литературного творчества, для которого характерна передача человеческих чувств, любовных и романтических переживаний. До этого момента в нашем фольклоре присутствовала только любовная песня. Русская любовная лирика 19 столетия характерна своей искренностью и прямотой, чего не было во времена 18 столетия. 19 столетие русской поэзии не зря было названо Золотым веком. Обо всем этом вы узнаете и услышите, посетив наше мероприятие «Любовная лирика поэтов России».
Сведения предоставлены организацией МКУК Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческий центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.