«С праздником Весны, милые женщины!»
Международный женский день, отмечаемый 8 марта, — это особенный праздник, который знаменует начало весны и даёт возможность выразить своё восхищение и уважение к женщинам. Они — олицетворение красоты, очарования, радости и гармонии. В этот день женщины становятся центром внимания, им говорят тёплые и приятные слова, дарят цветы и подарки. В преддверии этого замечательного праздника в сельской библиотеке состоится поздравительная акция. Библиотекарь вместе с детьми с радостью поздравят читательниц и вручат им открытки, сделанные своими руками, выразив тёплые и искренние пожелания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.