Литературный час «В мире поэзии Баратынского»
К 225-летию со дня рождения русского поэта-мыслителя первой половины XIX века Евгения Абрамовича Баратынского ведущая мероприятия познакомит участников с жизнью и творческим наследием литератора, поведает о его величайших друзьях, в числе которых были А. Пушкин, А. Дельвиг и В. Жуковский. К мероприятию будет оформлена тематическая книжная экспозиция «Поэт мысли», на которой продемонстрированы стихотворения, поэмы и письма автора. В ходе мероприятия участвующие примут участие в громком чтении произведений Е. Баратынского «Родина», «Истина», «Звезда» и «Товарищам».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.