«Олкэннэр безгэ урнэк, аларга бездэн булэк»
Труженикам тыла вручают юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 В годы Великой Отечественной войны труженики тыла работали с огромным напряжением духовных и физических сил. Будучи в юном возрасте, они тушили вражьи зажигалки, работали в колхозах, предприятиях, копали противотанковые рвы и одновременно учились. Жили впроголодь. Потом восстанавливали страну в послевоенные годы, трудились, трудились, трудились на благо. Сегодня все преследуют лишь одну цель — выразить слова благодарности всем ветеранам — фронтовикам, труженикам тыла — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лих
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.