Литературная игра «Как хорошо уметь писать»
Для учащихся начальных классов состоится мероприятие, посвященное Всемирному дню писателя.
Юные читатели узнают историю праздника и познакомятся с краткими биографиями любимых детских писателей. Затем они поучаствуют в литературной викторине «По страницам любимых книг».
Далее библиотекарь предложит присутствующим принять участие в интеллектуальном состязании, в котором ребята попробуют себя в роли сочинителей рассказов.
Закончится мероприятие просмотром отрывка из мультфильма «Цветик-семицветик» по сказке Валентина Катаева и выбором интересной книги.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.