Свои лучшие номера представят артисты Дома культуры в праздничной программе, посвященной самому красивому, волшебному, пахнущему цветами мимозы и тюльпанов празднику — Международному Женскому дню. В этот день радовать своими выступлениями будут: Народный ансамбль танца «Раздолье» руководители Ольга и Евгений Шастины, Народная цирковая студия «Сюрприз» руководители Ирина Костюкова, Сергей Шевченко, Елена Тарасова, Народный ансамбль русской песни «Добродея» руководитель Марина Куделина, вокальная студия «Диапазон» руководитель Инна Кривова и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МКУ г.п.г. Россошь «Культурно-досуговое объединение «Вдохновение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.