В Ташкичинской сельской библиотеке пройдет тематический вечер для младшего и среднего школьного возраста, который будет посвящен правилам эстетического воспитания. В ходе тематического вечера остановимся на нескольких главах из книги — это «Воспитанный ребенок», «Гостевые манеры» и «Дружественные манеры». В книге «Наставление детям» Ризаэддин Фахреддин отметил, что «Все, что дороже золота и райских благ — это воспитанное дитя». На основе этой книги, произведения Ризаэддина Фахреддина разработаны и внедрены в практику наставления и воспитания для детей. Например: быть вежливым перед родителями, слушать их слова, проявлять милосердие к младшим. Так же уважение и любовь к старшим и родителям. Из серии книг «Читаем вместе» пройдет обзор книг «Первый день» и «Первое спасибо».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.