Викторина «Интеллектуальная мозаика»
Участникам предстоит разбиться на две группы и взять на себя роли знатоков. Нужно будет пройти через несколько этапов: угадать по цитатам и кадрам мультфильм, литературная викторина, загадки экологии, известные фамилии и вопросы с секретом. В каждом этапе будут как серьезные задания, требующие глубоких знаний, так и легкие, направленные на проверку смекалки и находчивости. Каждый участник получит шанс продемонстрировать свои интеллектуальные способности, погрузившись в атмосферу соревнования и размышления. Гости программы узнают много интересного и полезного.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр Кеслеровского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.