Час рассуждений «Добрые письма»
Письмо доброты. Что же можно написать в нем?
Можно подарить кому-то долгожданные слова поддержки и дружбу, ведь это самое главное, что есть на земле, рассказать свою историю и открыть заветный секрет, поделиться радостями и горестями, маленькими победами и переживаниями.
А еще такими письмами можно мысленно обнимать, посылать тепло своего сердца и самые светлые пожелания!
Хочется верить, что человек, прочитавший добрую весточку, на мгновение забудет все невзгоды, почувствует себя нужным и даже счастливым.
В Детской библиотеке состоится новая встреча участников книжного клуба «#ЧитаемВместе». В рамках встречи ребята обсудят рассказы из сборника «Добрые письма». Это десятый выпуск серии «Рассказы Волчка». В него вошло восемь душевных историй отечественных авторов про обычных школьников и их родителей.
Иногда в жизни очень не хватает добрых писем, которые могут помочь душевному огоньку разгореться. Ищите их повсюду: в улыбках прохожих, уютной книге, шуме бьющихся о скалы волн, дуновении ветра, шелесте листьев, ярких открытках и многих других приятных мелочах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.