В Детской библиотеке состоится очередное занятие для участников языкового клуба «I speak».
Ребята повторят вопросительные слова, проверят домашнее задание.
На занятии дети познакомятся со словами по теме «Фрукты». Расскажут, какие они фрукты любят, а какие — нет. Выполнят различные задания на запоминание слов: «Запутанные буквы», «Ответь на вопрос», «Много-один».
Все занятие будет сопровождаться интерактивной презентацией, играми и заданиями.
Занятия будут посещать 9 третьеклассников. Занятия будут проходить по средам, в 16.00.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.