Интеллектуальная игра «Доброта спасет мир»
Галина Константиновна приглашает всех детей на увлекательное событие в формате квиза на тему доброты! Это уникальная возможность не только проверить свои знания, но и узнать много нового о важности доброты в жизни. В программе мероприятия предусмотрены пять этапов, каждый из которых будет наполнен интересными вопросами и занимательными заданиями.
Вопросы созданы с учетом разных возрастных категорий, чтобы каждый участник мог проявить свои знания и креативность. Дети будут погружены в мир доброты через веселые игры, загадки и творческие задания, которые помогут им лучше понять, как важно быть добрыми и отзывчивыми. Каждое задание станет шагом к новым открытиям, и, возможно, кто-то из участников сможет сделать свои выводы о том, как маленькие добрые поступки могут изменить мир вокруг.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.