Гости познакомятся с подвигом героя-земляка Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза К. Ветчинкина. В память о подвиге С. Мильшин написал книгу «День всех святых», с которой ведущий познакомит присутствующих. Через презентацию гости вспомнят памятники Великой Отечественной войны, установленные на территории Покровского сельского поселения. Ведущий расскажет о том, что Великая Отечественная война — величайшее историческое событие, которое принадлежит не только прошлому, но и новому поколению.
В ходе мероприятия школьники будут читать письма с фронта, воспоминания ветеранов и расскажут о своих родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне, отметят своих предков на стенде «Бессмертный полк». В завершение мероприятия участники почтут память погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.