Беседа для молодежи «Терроризм — всемирное зло»
Беседа для молодёжи «Терроризм — всемирное зло» нацелена на обсуждение проблемы терроризма и его воздействия на современное общество. Участники узнают о причинах возникновения терроризма, его последствиях и способах борьбы с ним.
Цель мероприятия — формирование активной жизненной позиции у молодых людей, развитие критического мышления и навыков анализа информации.
Беседа будет проведена: 25Февраля 10:00 — 12:00 в Старокиязлинском Доме Культуры
Ждем всех на нашей беседе будем рады увидеть вас!!!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.