Музыкально-поэтический вечер «Праздник весны, цветов и любви»
8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В преддверии 8 марта в МФЦ с. Кук-Тяка проведем музыкально-поэтический вечер «Праздник весны, цветов и любви», посвященный празднованию Международного женского дня (8 марта). В ходе мероприятия прозвучат стихи и песни, посвященные весне, цветам, любви. Присутствующие будут петь задушевные песни, расскажут стихи, поучаствуют в «цветочные» конкурсах. Вечер подарит тепло, улыбки и хорошее настроение. По окончанию мероприятия организуем чаепитие с конфетами и печеньем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.