Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама.
В Доме культуры пройдет мастер-класс по изготовлению букетов. Синельная проволока — это пластичный поделочный материал, при помощи которого можно создавать оригинальные игрушки, украшения и предметы декора. Дети увлеченно и с большим удовольствием изготовят свои поделки. Букеты из синельной проволоки получатся яркими и красочными. Эта мягкая пушистая проволока, легко поддающаяся моделированию, в конце творческого процесса превратится в оригинальные авторские работы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Районный Дом культуры» МО «Кабанский район» РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.