Литературно-музыкальный вечер «Мы славим женщину России!»
Участниками мероприятия станут члены литературно-эстетического клуба «Общение». Библиотекарь поздравит присутствующих женщин с Международным женским днем. На мероприятии прозвучат стихи русских поэтов, воспевающие красоту и душевную щедрость русской женщины: А. Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны…», М. Исаковский «Русской женщине», В. Гин «Не обижайте матерей». Присутствующие примут участие в веселых конкурсах: «Кто за цветочком?», «Угадай мелодию» и в увлекательной викторине «Женские имена от А до Я». Мероприятие состоится в читальном зале библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.