Бардовские песни, песни под гитару, негромкие, искренние, идущие из самых сокровенных глубин человеческой души. «Бродячие» (как их еще называют) авторские песни — это те, от которых веет в зале дымом костра, запахом свежевыпавшего снега, ароматом предстоящей дороги…Эти песни как никакие другие, поднимают человека над житейской суетой, возвышают и окрыляют. Им не нужны украшения, спецэффекты, потому что и слова и мелодии идут от сердца автора к сердцу слушателя.Живой голос, звук гитары, красивые песни в его исполнении настроят всех на «лирический лад», подарят сильные эмоции.Что важно в песнях бардов? Доброта, человечность, честь, милосердие, любовь. Настоящий бард — это всегда личность.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО-Клепиковский МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.