Книжная выставка «Давайте знакомиться: Виктория Ледерман»
26 февраля исполнится 55 лет современной российской детской писательнице Виктории Валерьевне Ледерман (1970). Героями книг Виктории Ледерман являются обычные школьники, которые увлекаются компьютерами, ведут страницы в соцетях, общаются с друзьями и не всегда любят посещать занятия. Персонажи получаются реальными и это очень нравится юным читателям.
В библиотеке оформлена книжная выставка, на которой представлены книги писательницы из фонда библиотеки: «Календарь майя», «Уроков не будет!», «Теория невероятностей» и другие.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Республиканская детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.