Такая им судьба была дана: женщины в истории России
Накануне 8 Марта Лев-Толстовская межпоселенческая центральная библиотека предлагает вниманию своих читателей книжную выставку — «Такая им судьба была дана: женщины в истории России», она посвящена знаменитым женщинам, которые внесли существенный вклад в историю России, ее государственное, общественное, культурное развитие и имели значительное влияние на общественное мнение в стране и мире. Книги, которые представлены на выставке, рассказывают о представительницах прекрасного пола, которые являются славой и гордостью России — это княгиня Ольга, Екатерина Великая, Елизавета Петровна, Софья Ковалевская, Марина Цветаева, Валентина Терешкова, Галина Вишневская, Любовь Орлова.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Лев-Толстовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.