Выставка–викторина «В лесу живет мудрость: лесные истории»
В библиотеке состоится викторина, приуроченная к Международному дню леса, который отмечается в марте. В ходе мероприятия библиотекарь расскажет детям о понятии экологии и объяснит, почему забота о природе планеты так важна. Участники будут разделены на две команды и примут участие в интерактивной викторине, состоящей из нескольких туров, включая темы «Лесные млекопитающие», «Лесные птицы», «Лесные деревья» и «Экологические правила». После завершения викторины будут подведены итоги, и команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит призы. В заключение мероприятия ребята смогут ознакомиться с подборкой книг на тему «Лес — это богатство».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.