Выставка фоторабот «Женщины атомной отрасли»
Выставка проходит в рамках Десятилетия науки и технологий в цикле мероприятий «Наука для жизни или жизнь для науки». Её проведение приурочено к Международному женскому дню, организовано совместно с Нововоронежской атомной электростанцией им. В.А. Сидоренко. Это первое мероприятие из серии «Маршрут следования Нововоронежская АЭС — Никитинка».
Автор работ — О. Мартынова, специалист Управления коммуникаций НАЭС. Ольга 14 лет представляет события из жизни атомной станции через объектив фотокамеры. Однажды ей захотелось, чтобы фотографии излучали не только энергию станции, но и красоту сотрудниц. Она начала проводить художественные фотосессии. Локации фотографий — родные места автора. Атомная станция — неотъемлемая часть жизни всех жителей Нововоронежа. Это прослеживается и в творчестве мастера. Фотосессии проходили на фоне АЭС. Автор уверена, что в её родных местах невероятная природа, и подчёркивает это в своих работах.
Выставка будет представлена в фойе 1 этажа главного корпуса библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.