Литературная игра «Знатоки классики»
Мероприятие представляет собой интеллектуально-развлекательную игру, которая не требует предварительной подготовки и направлена на старшеклассников и студентов — любителей чтения и художественной литературы.
Участникам будет предложено выполнить разнообразные задания и ответить на вопросы, касающиеся известных классических произведений, вспомнить интересные факты из жизни писателей. Игра будет состоять из следующих раундов: «Литературное ассорти», «Метод дедукции», «Кто я?», «Редактируем и правим».
Вас ждет один час динамичной игры, где каждый игрок сделает свой вклад в победу команды.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н.Островского» г. Красноярск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.