Праздничный концерт «Весь мир начинается с женщины»
Вместе с весной приходит прекрасный праздник — Международный женский День 8 марта. Это не просто праздник — это признания в любви всем женщинам. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
07 марта творческий коллектив МУК «ДК «Союз» подарит зрителям концерт в честь праздника, в котором будут яркие творческие номера, подготовленные специально к этому дню. Со сцены прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой. Атмосфера любви, весны, нежности не покинет зрителей на протяжении всей концертной программы.
Этот замечательный праздник учит чувству любви и уважения к женщине, воспитывать заботливое отношение к своим мамам, бабушкам, сестрам, одноклассницам.
Также мероприятие может способствовать развитию эмоционально-чувственной сферы учащихся, коммуникативных умений и навыков, навыков поведения в коллективе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Союз» пос. Верхнестепной Степновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.