Встреча для тех, кто хочет вспомнить забытые приятные и радостные состояния души, по-новому посмотреть на себя, свой гардероб и окружающий мир.
Вместе со стилистом Еленой Кузнецовой вы:
- вернете себе ощущение нежности, легкости и радости в повседневной жизни;
- научитесь с легкостью принимать комплименты от окружающих;
- поймете, какая одежда подходит вашей «внутренней девочке», и сможете раскрыть свой творческий потенциал;
- овладеете искусством создания вдохновляющих стильных образов, умело дополняя их аксессуарами.
И еще много других женских секретов вам предстоит узнать на этом ярком и полезном мастер-классе о стиле.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.