Мастер-класс по изготовлению броши
Мастер-класс по изготовлению броши «Георгиевская ленточка» позволит участникам сделать своими руками неотъемлемый атрибут праздника Великой Победы. Надевая такую брошь, участники мастер-класса смогут почувствовать свою причастность к истории нашей страны. С помощью складывания и склеивания отрезков ленты участники смогут создать аккуратную фигуру банта, дополнить ее фурнитурой для крепления на одежду. Брошь проста в изготовлении, а ее внешний вид лаконичен, понятен, но в то же время интересен. Мастер-класс поможет участникам развить творческие навыки и приобрести новые знания в области рукоделия.
Все материалы предоставляются. Все участники мастер-класса заберут с собой готовое изделие.
Мастер-класс открыт для всех желающих, независимо от возраста и уровня подготовки. Он будет интересен как детям, так и взрослым, а также тем, кто увлекается декоративно-прикладным искусством, народными ремеслами и культурным наследием. Мастер-класс будет проходить в уютной атмосфере, где каждый участник получит внимание и поддержку.
Сведения предоставлены организацией Детская художественная школа № 1 им. П. Ф. Рябова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.