Мастер-класс «Подкова на удачу»

С 21 февраля по 21 марта 2025
12+
от 200 руб.

Как сделать гвоздь или подкову? Зачем нужны все эти вещи? Как стать кузнецом? Ответим на вопросы вместе с Ю.В. Карповым, членом Иркутского отделения РГО. Используя артефакты авторской коллекции узнаем об истории подковы, о ее значении в культуре наших предков.

Мероприятие расширит знания об истории малой родины, повысит интерес учащихся к историческому наследию, сформирует представление о первых жителях города, о кузнечном ремесле, как важной части устроения быта жителей в прошлом.

Аудитория: юношество.

Пожалуйста, прежде чем приобрести билет, уточните дату и время проведения по тел.+7 904 140-45-86 Марина Юрьевна

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
4 марта

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Слюдянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна