Книжная выставка «Фрида Вигдорова»
Фрида Абрамовна Вигдорова — русская советская писательница, журналистка и правозащитник, жена писателя-сатирика Александра Раскина, родилась 16 марта 1915 года. В 1949 году была напечатана ее первая повесть о молодой учительнице «Мой класс».
Посетители выставки смогут узнать о судьбе Фриды Абрамовны и познакомиться с ее произведениями, посвященными проблемам педагогики: «Мой класс» и трилогией «Дорога в жизни», «Черниговка», «Это мой дом»; дилогией «Любимая улица» и «Семейное счастье» о жизни молодой женщины — жены и матери.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.