В этом году страна отмечает 80–летие Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим президент России Владимир Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества.
Чтобы подчеркнуть важность этого события, в рамках ежегодной всероссийской акции «Неделя детской и юношеской книги» для гостей мероприятия будут звучать стихи на военную тематику. Это станет данью уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны.
Каждый желающий сможет прочитать свое любимое стихотворение у открытого микрофона, записать видео и поделиться им в социальных сетях
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.