Музыкальная гостиная «Солдатом быть — Родине служить»

Событие завершилось
6+

В преддверии праздника специалисты Репяховского центра культурного развития музыкальную гостиную для молодежи «Солдатом быть — Родине служить», посвященную Дню Защитника Отечества.
В рамках программы участников ждут разнообразные конкурсы, задания, игры, которые позволят развить различные качества: силу воли, стратегическое мышление, командный дух, дисциплину и терпение. Кроме того, участники смогут познакомиться с различными аспектами военной жизни, узнать о войсках.
Каждый участник получит возможность наглядно увидеть, что значит быть солдатом и проникнется духом служения Отечеству.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна