Для детей и взрослых в актовом зале школы искусств будет проведена концертная программа народного отделения, посвященная Дню баяна, аккордеона и гармоники. Мероприятие призвано подчеркнуть значимость и непреходящую популярность этих инструментов в русской культуре. Баян, аккордеон и гармонь на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью русской музыкальной традиции, символизируя душевность, тепло и близость к народным корням. В концерте примут участие обучающиеся народного отделения, продемонстрировав свое мастерство и любовь к этим уникальным инструментам.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» п. Красная Яруга Краснояружского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.