Каким он только не бывает! Горячий, холодный, рассыпной, в пакетиках, черный, белый, зеленый, красный, гречишный, синий… Даже сложно перечислить все виды чая, но мы попробуем. На праздновании 430-летия окружной столицы, когда центральные улицы будут заполнены горожанами, Библиотеки Салехарда устроят фестиваль чая — увлекательное событие, посвященное культуре и традициям чаепития.
Любители чая смогут погрузиться в мир ароматов, вкусов и уникальных сортов этого напитка. В программе фестиваля дегустации, выставки чая и аксессуаров для чаепития, лекции о культуре чая, его истории и значении в разных странах, а также мастер-классы по чайной церемонии.
Фестиваль чая — это не только возможность насладиться любимым напитком, но и отличная возможность встретиться с единомышленниками, обменяться опытом и узнать что-то новое о мире чая. Не пропустите!
Встречаемся на пешеходной зоне улицы Ленина
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» город Салехарда и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.