Беседа «За мир без нацизма»
3 марта в абонементе Кизилюртовской районной библиотеке пройдет беседа: «За мир без нацизма» посвященный Году мира и единства в борьбе с нацизмом.
Библиотекарь Айшат Насрулаева расскажет своим читателям о включении в состав России по итогам референдума новых регионов, о последних сведениях хода СВО, о переходе украинских властей к террористическим методам борьбы, об офицерах и солдатах, отдавших свои жизни в ходе спецоперации на Украине.
Обсуждение этих тем может помочь нам осознать важность мира без нацизма и вдохновить на активные действия в защиту человеческого достоинства и прав каждого человека.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.