«Бесконечность жизни»

С 13 февраля по 23 марта 2025
Бесплатно

Персональный выставочный проект Хафиза Бикбаева «Бесконечность жизни»

В проекте участвуют избранные живописные произведения художника, созданные за четыре десятилетия творческого пути, дающие ретроспективное повествование о становлении и развитии мастера — от первых работ до современности.

Объединяющим мотивом выставки выступает камерность повествования и ярко выраженное лирическое начало, одинаково проходящее через натюрморты, пейзажи, интерьеры, портреты и жанровые полотна. Художник ищет правду красоты в бесконечности жизни.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
5 марта

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный русский драматический театр Республики Мордовия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна