В преддверие Международного женского дня уникальный ансамбль народной музыки «Родник» приглашает всех на душевный концерт.
Стиль и репертуар ансамбля многогранен: от классической музыки до джазовых и эстрадных композиций. Гостей праздника ожидает проникновенное, тонкое и живое звучание народных инструментов.
В программе концерта также прозвучат популярные песни советского периода, душевные и разудалые народные мелодии, песни о России. Их исполнят солисты Наталья Храмушина (народный вокал) и Ольга Мандажи (академический вокал). Также зрителей ждет творческий эксперимент — выступление нового вокального трио.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и досуга «Восход» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.