Концерт Александра Рамма и Анны Одинцовой
Одна из ярчайших звезд молодого поколения, обладатель премий крупнейших конкурсов и гость престижных концертных площадок, Александр Рамм представит на сцене Малого зала филармонии программу камерной музыки. Сочинения двух великих композиторов, созданные в разные эпохи, продемонстрируют широту выразительных возможностей виолончели и своеобразие звучания инструмента в совершенно разных музыкальных стилях. Партию фортепиано исполнит Анна Одинцова.
В программе:
- Бетховен. Вариации на тему из оперы В.А. Моцарта «Волшебная флейта» для виолончели и фортепиано; Соната № 2 для виолончели и фортепиано;
- Рахманинов. Соната соль минор для виолончели и фортепиано.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д. Д. Шостаковича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.