Два века русской музыки
Владимир Федосеев — человек-легенда, один из крупнейших российских дирижеров!
В 2022 году маэстро отметил свое 90-летие, а в 2024 году – полувековой юбилей руководства Государственным академическим Большим симфоническим оркестром имени П.И. Чайковского.
Несмотря на возраст, Владимир Иванович полон сил, творческой энергии и по-прежнему встает за дирижерский пульт, чтобы управлять своим прославленным коллективом.
18 марта в Большом зале Пермской краевой филармонии состоится концерт Государственного академического Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского под управлением народного артиста СССР Владимира Федосеева.
В исполнении оркестра прозвучит симфоническая музыка Чайковского, Бородина и Прокофьева.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чайковский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.