Конкурсно-познавательная программа «У Отчизны героев не счесть»
23 февраля — праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Конкурсно-познавательная программа подготовлена для школьников начальных классов.
Ребятам предстоит узнать об истории праздника, а также почувствовать себя солдатом — попробовать свои силы, участвуя в конкурсах, таких как «Меткий стрелок», «Разминировать поле», «Дозор», «Диверсанты», «Боевая тревога», «Санитары» и других. Познавательная часть включает в себя рассказ о современных воинах, героях, участниках специальной военной операции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.