С 10 по 16 февраля 2025 года пройдет общероссийская акция «Дарите книги с любовью — 2025 », приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля и в которой примут участие сотрудники Дома культуры. Главная идея акции — вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и остается актуальным подарком. Призываем всех желающих присоединиться к данной акции. Для этого всем желающим необходимо принести свою прочитанную книгу в библиотеку или же купить новую и оставить в дар библиотеке. Приносите книги, и они обязательно найдут благодарного читателя. Главное, чтобы книги были новые или в хорошем состоянии.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.