Игра «Пойми меня»: «А я люблю места родные…»
Карачаево-Черкесия — этот уникальный край, богатый многообразием традиций и обычаев, является настоящим олицетворением взаимодействия различных культур и народов.
Игровой процесс — ни с чем несравнимая творческая разгрузка, возможность активно отдохнуть и получить большой положительный заряд. В дни школьных каникул для читателей проведут мероприятие в форме популярной игры «Пойми меня». В игре примут участие две команды. Задача каждой команды — произнося как можно больше слов и объяснений, правильно угадать написанное слово по природе КЧР.
|
Сведения предоставлены организацией РГБУ «Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им. С. П. Никулина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.