23 февраля — Важный день для всей страны! Этот День гордо называем Днем Защитника Отечества. Этот праздник — один из почитаемых в стране. Ведь защищать Родину, дом и семью — почетная обязанность каждого мужчины. В уютной атмосфере в деревне Татарское Текашево состоится замечательный концерт, посвященный ко Дню Героев Отечества. Жители села соберутся вместе, чтобы насладиться прекрасными песнями и трогательными стихотворениями. Программа мероприятия будет насыщенной и подарит всем присутствующим массу положительных эмоций. Выступления участников будут яркими и запоминающимися. Ансамбль «Голларем» благодарит всех, кто нашел время посетить праздник и разделить это чудесное событие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.