Свидание с оперой «Незабываемая история «Мадам Баттерфляй»
Эта опера была впервые представлена в Милане в 1904 году, вызвав бурные споры. С тех пор она стала одной из самых популярных в мире.
На очередной встрече клуба любителей чтения участники погрузятся в волшебный мир оперы Джакомо Пуччини — «Мадам Баттерфляй». Обсудим не только сюжет и персонажей, но и исторический контекст, музыкальное оформление и влияние на культуру. В завершение послушаем фрагменты арии Чио-Чио-сан в исполнении Екатерины Морозовой.
Не упустите возможность узнать больше о великом произведении и поделиться своими впечатлениями с единомышленниками. Предварительная запись обязательна.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.