Мы представляем Вам наш традиционный концерт "А ну-ка, парни", посвященный дню защитника отечества, нашим настоящим и будущим героям, мальчикам, юношам, мужчинам.
На сцене в этот вечер блистают только наши мальчишки. И, конечно же, не обойдется из приглашенных звезд. Ребят придут поддержать настоящие герои — действующие военные и участник СВО.
День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.
В этот торжественный вечер зрителям представится возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну и многонациональный народ России.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа №14» г. Казани и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.