Творческая мастерская «Подарок папе!»
В социальной сети «Одноклассники» Центра культурного развития творческие специалисты Лилия Логвинова и Дарья Дементенко проведут мастер-класс приуроченный Дню Защитника Отечества.
Под руководством опытных мастеров зрители смогут изготовить небольшой сувенир — забавный магнит из фомиарана. Для этого понадобятся: глитерный фомиаран, клей, ножницы, картон и магнит. Такой сувенир можно выполнить вместе с маленькими детьми.
А для ребят постарше мастера пошагово расскажут, как изготовить военного на основе традиционной куклы из ткани. Для этого понадобится: ткань белая и цветная, синтепон, нитки, иголки и клей.
Это замечательная возможность проявить свои творческие способности и сделать оригинальный подарок для своих любимых.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.