Игровая программа «Клуб влюбленных сердец»
В начале мероприятия ведущая игровой программы расскажет ребятам об истории возникновения праздника, о том, что означают знаки и символы, которые можно увидеть на открытках и украшениях, посвященных Дню всех влюбленных. После этого участникам будет предложено немного поиграть. Для проведения конкурсов будут приглашены пять пар. Они примут участие в интересных и увлекательных состязаниях, где будут проверять свою смекалку и чувство юмора. В течение всего мероприятия будут звучать современные композиции о любви. А в завершение программы всех ждет зажигательная молодежная дискотека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.