Интеллектуально-познавательная игра «Богатырская застава»
В преддверии 23 февраля представляем интеллектуально-познавательную игру «Богатырская застава» — уникальное мероприятие, объединяющее историю и современность.
Непринужденная атмосфера, дух соперничества и радость открытий делают это событие незабываемым для всех участников. Каждый участник унесет с собой не только ценные знания, но и заряд вдохновения, необходимый для будущих свершений.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей игре и окунуться в атмосферу настоящих приключений! Ждем вас на нашей «Богатырской заставе»!
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.