Музыкально-литературная гостиная «И вся земля была его наследством»
11 февраля в 12-00 в детской школе искусств состоится музыкально-литературная гостиная «И вся земля была его наследством», посвященная 135-летию со дня рождения поэта и прозаика, переводчика, философа и публициста, лауреата Нобелевской премии Бориса Леонидовича Пастернака.
Гости мероприятия познакомятся с фактами биографии Б.Л. Пастернака, получат представление о творчестве писателя, разносторонности его дарований, художественного мира поэта, чтобы в дальнейшем интересоваться и развивать художественный вкус, воспитывать интерес к творчеству поэта. Мероприятие будет интересно всем желающим. В ходе мероприятия гости почитают стихи Б. Пастернака и послушают концерт обучающихся и преподавателей.
Мероприятие состоится по адресу: г. Касимов, ул. Железнодорожная, д. 37. Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.